Мопс дергает задней ногой
Вчера иногда мопс стал дергать задней ногой. Иногда крутится за ней. Потрогали ногу. Шишек нет, укусов тоже. Но нога напряжена. В одной точке не дает трогать, около заднего прохода. Но там нет никаких уплотнений. На улице активный, обычно много бегает. Видно, что ему больно, когда трогаем, плохо спит. Ходит нормально. Аппетит хороший. Только спать начал плохо, вертиться за ногой. Может ли это быть вывих ноги? Или что-то в этом роде? Мопс, 5 лет. На фото ниже область, где есть больная точка.
Принятый ответ
Здравствуйте! У собак таких млрд могут быть проблемы с суставами. Поэтому лучше сделать узи,снимок
*пород
Принятый ответ
Здравствуйте. Да может, нужно сделать снимок и прощупать очно вет.врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Ушибов не было? Хромает на эту лапку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Травм не было?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да может быть подвывих