Консультация по анализам
Добрый день. Женщина 37 лет. Беспокоят небольшие выделения ( запах кислый), жжение внутри, небольшой зуд снаружи. Запись к гинекологу только после майских праздников. Сдала анализ Флороценоз +NCMT +Микроскопия. Что можно сказать по данному анализу? Можно ли сейчас начать проходить какое-нибудь лечение? Может быть что-то еще надо сдать до приёма у врача?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов всё в порядке. Однако, если беспокоят выделения, я бы вам порекомендовала свечи с антисептиком, например, свечи "Флуомизин" на ночь во влагалище-6 дней, они без антибиотиков, негативно на нормальную флору не повлияют.
По анализу всё в порядке, Но если у вас есть жалобы то Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, может дополнительно что-то сдать? Может ли это быть как-то связано с циститом? Есть еще резкий запах от мочи и частые позывы в туалет.
Дополнительно сдайте общий анализ мочи и проконсультируйтесь с урологом
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам у вас все хорошо, патогенных микроорганизмов не выявлено , но поскольку у вас есть жалобы можно использовать свечи клиндацин 7 дней или макмирор комплекс 8дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней