Возможно ли заражение если не продензифицировать новый стимулятор

Добрый день. Мы с моим парнем купили стимулятор. Он был просто в обычной коробке, без какой-либо герметичной индивидуальной упаковки. Я его намылила обычным мылом и оставила на 3-4 минуты. Потом смыла водой, и потом ещё два раза намыли и просто смыла тёплой водой. Мы использовали этот стимулятор во время секса. Потом я начала читать как хранить стимуляторы и прочитала, что так как он сделан из силикона, то в нем есть поры и они могу хранить бактерии и даже вирусы типа ВИЧ, гепатит В и С. Я теперь очень переживаю, что особо никак не продензифицировала этот стимулятор при первом использовании, просто помыла мылом и тёплой водой. Может его кто-то использовал, а потом помыл, запаковал и продал. Скажете, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С, если перед первым использованием не продезинфицировать стимулятор? ( конечно понимаю, что он должен быть новым и никто не должен был им пользоваться, но всякие есть продавцы в интернете!) Нужно ли теперь идти к врачу и сдавать анализы на опасные инфекции?

39 лет

Мария, здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков в описанной ситуации нет: ВИЧ и вирус гепатита С очень нестойки во внешней среде и погибают уже через 2-3 минуты вне организма человека, против вирусного гепатита В Вы наверняка вакцинированы (проверьте свой прививочный сертификат).
Не вижу необходимости в тестировании в данной ситуации.