Прыщики на десне
Добрый день, вскочил прыщик на десне, прозрачный , десна немного побаливает. Что это может быть и чем лечить? к сожалению в ближайшие дни не смогу попасть к стоматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это механическая травма,скорее всего,повредили пищей,может жесткое что-то если
Если болит,можно наносить гель холисал до заживления
Принятый ответ
Здравствуйте,
фото- не самый точный метод диагностики, если пузырек с плотной покрышкой и прозрачным содержимым, то это киста малой слюнной железы, если эрозия ( на фото непонятно)- просто травмировали, если
если образование безполостное- последствие травмы или фиброма.
Если болит- наносите гель холисал, асепта адгезивный бальзам