Стреляет глаз — вопрос №2085712
Здравствуйте! Недавно устроилась работать педиатром и стала очень часто болеть. Сейчас вот опять болею и никак не могу вылечиться. Температура не высокая, около 37,5, нос постоянно заложен и горло немного болит. Все это не проходит уже 3 неделю. А дней 5 назад начал простреливать глаз. Если определенная триггерная точка- глубоков области внутреннего угла глаза между глазным яблоком и верхним краем глазницы. Если поворачивать глаз в сторону внутреннего угла-начинается прострел и если нажать глубоко в этой точке тоже прострел. Первые дни редко простреливал, сейчас чаще. И там можно прям пальцем почувствовать уплотненный нерв. Я нажимаю на него и он болит. Офтальмологи сказали, что это не по их части. Это невралгия. Что мне можно сейчас сделать? Обратиться очно к неврологу сейчас нет возможности, праздники, да и в маленьком очень городке нахожусь. Никаких изменений со стороны глаза нет- ни покраснений, ни изменения зрения. Просто вот прострелы сильные и как будто хуже становится. И температура субфебрильная держится. Что это может быть и что мне сейчас можно сделать?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!