Отмена визанны

Врач маммолог порекомендовал отменить визанну в связи с новообразованием в молочной железе ( до выяснения всех обстоятельств) пью ее уже 9 месяцев после лапароскопии по эндометриозу. Вопрос как ее отменять - просто не пить на следующий лень? Или как то уменьшать дозу

Аутоимунный теродеидит
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Допивайте упаковку до конца
И новую не начинаете

Принятый ответ

Здравствуйте. Допиваете упаковку до конца и новую не начинаете

Принятый ответ

Здравствуйте
Допейте до конца упаковку и этого будет достаточно

Если не хотите допивать , то можете бросить и так
Это не кок

Принятый ответ

Здравствуйте, упаковку допиваете до конца и отменяете препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Просто прекратить приём.
Постепенно нет необходимости.
До конца можно не принять упаковку

Юлия, здравствуйте

Допивайте упаковку до конца и просто отменяйте

Здравствуйте.закончите упаковку и больше не пейте

Здравствуйте ! Отменяете ее одним днем и все. Контрольное узи на 5-8 день менструального цикла через 1 месяц.