Лимфоузел (?) — вопрос №2085944
Здравствуйте. Очень страшно. Вчера утром надела не до конца высохшую футболку, сегодня утром почувствовала шарик под подбородком. Большой, перематывается легко. Нажимаю - неприятно, при глотании больно. Завтра улетаю в отпуск на 10 дней, на узи хочу записаться по приезде. Очень страшно, что это может быть?
Также на губе слева появилась рана, похоже на герпес. Шарик где палец. На последнем фото прям между зажала
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!