Крахмал в кале внутриклеточный и внеклеточно

Ребенку год, сдали для себя анализ кала выявили крахмал внеклеточно/внутриклеточно, стоит ли обратиться к гастероинтерологу??

Нет
40 лет

Здравствуйте
У детей это вариант нормы в копрограмме ( так же в норме слизь , клетчатка, мыла - могут встречаться ) так как незрелая ферментативная и пищеварительная система - это не патология .
Нужно добавить пробиотик баксет беби на 14 дней по 1 Саше/1 раз в сутки