Применение лаеннек

можно ли капельницы с лаеннеком если часть щитовидной железы удалена, а на оставшейся доле доброкачественный узел. Прочитала, что лекарство может провоцировать рост опухолей

гипертония
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.противоказаний для данного препарата нет для щитовидной железы.можете спокойно делать и не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно , противопоказаний нет
Можете не волноваться!

Принятый ответ

Здравствуйте. если узел в щитовидной железе доброкачественный, то никакой препарат не может сделать его плохим, не будет способствовать перерождению. В том числе и этот препарат.
Что именно лечите препаратом? Препарат с недоказанной эффективностью.

Наталия Владимировна, добрый вечер.
Бессонница уже год. Очень плохо сплю, тревожность.