Помогите разобраться

Здравствуйте! В ноябре и январе были задержки месячных 8 и 9 дней. После этого решила принимать Цикловита. Февраль, март , апрель пропила. После первой упаковки не было задержек. Мемячные стали приходить овремя. с последней 28 таблеткой начиналась мазня. Через 2 дня уже начинались месячные. А в этом месяце немножко странно: 26 день цикла день был ПА После ПА началась мазня, а сегодня 27 день цикла и у Меня начались полноценные месячные. Вопрос в следующем: мог ли ПА спровоцировать начало? Как мне быть с таблетками? Я пропила 3 месяца, они помогают Но я не понимаю, какую таблетку нужно принять? 27? Или нужно начать новую упаковку? Мы в отпуске, сегодня я точно не смогу купить новую упаковку Завьра начать со второй таблетки? Или с 28?

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Сегодня тогда пропускаете и завтра начинаете со второй таблетки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а сколько месяцев нудно пить такие витамины? Это булет уже четвёртый. Ничего страшного?

Дарья, обычно 3 месяца прием, затем перерыв , но возможен более длительный прием их, если с ними реально лучше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой акт спровоцировать не мог. Просто так совпало.
Вы можете препарат начать принимать в первые 5 дней, он не гормональный, поэтому ничего страшного не будет, если все хорошо, то принимайте

Принятый ответ

Подскажите пожалуйста вы используете контрацепцию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Гаджиева Халаддиновна, нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно завтра со второй таблетки начать принимать