Срок 35 полных недель. На чем лучше: самолет или поезд?

Добрый день, нужна ваша помощь, 2.5 недели назад ходила на узи, шейка была 28 мм. Через неделю пошла еще раз, уже 26 мм. 3 дня назад пошла на контрольное узи перед переездом, показало 23 мм. Врач предложила пессарий, но так как срок у меня не маленький, я отказалась. Так же я рассказала что начали каменеет живот и не приятно спать, врач поедложила лечь в госпиталь и прокапаться перед переездом. Я конечно же согласилась. Мой гинеколог из 2х вариантов, советует на поезде (ехать 34 часа). Приезжаю в госпиталь, меня кладут на узи снова в этот же день, шейка 20 мм но закрытая и живот каменный. Меня кладут и начинают капать гинепралом и мне становится легче сразу же. На след день заходит ко мне зав. акушер гин., я делюсь с ним что мне предстоит, про поезд и т.д. А он мне говорит, что лучше на самолете, там всего 3 часа, перед вылетом прокапать гинепрал и в путь дорогу, якобы для него это лучше вариант. Завтра предстоит дорога, а я не знаю какая лучше и переживаю. Остаться я не могу, потому что супруг уже уехала по работе, ждёт меня там. Подскажите пожалуйста, какой вариант будет более безопаснее

Нету
27 лет

Принятый ответ

Собственно, и пассажирский самолет, и поезд равно безопасны.
Самолёт, возможно, несколько предпочтительней возможностью более быстрого получения помощи в случае необходимости.
Вам нужно получать Утрожестан, по 200 мг х 3 раза, удобнее через рот.

Принятый ответ

Здравствуйте!Безопаснее в вашем случае там,где быстрее.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно предпочтительнее более быстрый путь. Но необходима прогестероновая поддержка!

Принятый ответ

Здравствуйте, самолет более оптимальнее, чем ехать на поезде более суток

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вас пустят в самолет, то лучше самолет и перед этим прокапать гинипрал. Также рекомендую утрожестан 200 мг 2 раза в день вагинально

Здравствуйте
Удобнее то ,что быстрее ! Самолёт .
Дополнительно принимайте утрожестан 3р/сут