Покалывания в глазу

Здравствуйте! У меня есть покалывания в левом глазу при моргании. Если смотрю направо и моргаю, покалываний нет. Если смотрю налево и моргаю, покалывания ощущаются сильнее. Но если надеваю линзы, покалываний вообще нет. Что это может быть?

Болезней нет
24 года

Здравствуйте, вероятно у вас инородное тело роговицы или конъюнктивы, обратитесь в глазную неотложку, вам удалят его.