Половой акт
Я и мой парень девственники и несколько раз у нас не получалось заняться сексом. Член не заходит во влагалище,как бы мы не пытались не получается. Как будто что-то мешает.
Нет
16 лет
Здравствуйте!
Можно попробовать использовать в качестве смазки гель Монтавит .
У некоторых девушек такое строение девственной плевы ,при котором необходимо некоторое усилие для ее перфорации
Если были неоднократные попытки -желателен осмотр гинеколога