Выделения желто зеленого цвета, и с катышками
Начались выделения желто белого зеленого цвета, и еще с катышками какими то, 27 неделя беременности, на прием только через пару дней , из- за чего эти выделения могут быть и что может быть у ребенка, если до беременности таких выделений не было, только молочница была
Здравствуйте!
Такие выделения могут быть при молочница и при дисбактериозе влагалища
Вы не вводили никакие свечи во влагалище ближайшие дни ?
Лилия Юрьевна, нет не какие свечи не вводила, скажите это вообще опасно? И что вообще делать на малыша как-то влияет?
Желательно сдать мазок на фемофлор ,чтобы понять какие именно нарушения флоры и подобрать лечение
Нарушения флоры не опасны для ребёнка ,но коррекция их нужна
Есть ли зуд,жжение в интимной зоне ?
Если мазок в ближайшее время не получится сдать ,можно на ночь во влагалище вводить вагинальные таблетки Флуомизин,курс 6 дней ,безопасны при беременности
Лилия Юрьевна, да нет вроде не каких не жжений во влагалище, а вопрос а если бы были что было б?
Обычно при молочнице или бактериальном вагинозе есть жалобы ,поэтому выполните мазок ,возможно все хорошо и терапия не нужна
Лилия Юрьевна, ну я вот сдавала мазок по беременности, в начале беременности и было все хорошо только молочница была, сегодня же появилось вот это, желто зеленые выделения с катышками
Флора влагалища может меняться довольно быстро ,за короткий срок ,тем более вовремя беременности