Консультация гинеколога /

Консультация по анализам хгч и общего анализа крови — вопрос №2088185

Здравствуйте. Сказали беременность три недели , по показаниям крови сказали слишком густая кровь и нашли воспалительный процесс из ща этого угроза выкидыша , у меня побаливает иногда живот , сказали сдать еще раз хгч завтра и кауроллограмму и если покажет опять плохой анализ то выпишут уколы для разжижения крови , посмотрите пожалуйста

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит .

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте ,прикрепите пожалуйста анализы.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ваш анализ полностью в норме для беременности! При таких значениях хгч уже можно делать узи для визуализации.
Клиент
Анна Эдуардовна, а то что говорит врач мне ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это физиологические изменения ,которые характерны для беременности!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Коагулограмма соответствует состоянию беременности.
На таких значениях ХГЧ можете сделать УЗИ, плодное яйцо будет видно. Показаний для терапии нет
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, мне его еще не делали , кауроллограмму
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Я поняла, что не делали. Сделайте . Коагулограмма в норме
Клиент
Наталья Александровна, а воспалительный процесс ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет его, кровь соответствует состоянию беременности
Клиент
Наталья Александровна, узи матки делали уже , написали плодное яйцо одно маточное 0,3см , тонус миометрия повышенный , и сказали на узи обнаружили гематому еще ...
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Если не получаете прогестерон, то можете начать. Утрожестан 200 мг трижды в сутки вагинально. Снизится тонус миометрия, лизируется гематома
Клиент
Наталья Александровна, мне назначили пить Фемибион и свечи ректально папаверин
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Общий анализ крови у Вас отличный
Это норма для беременной
Хгч хороший, сюжет идти на узи

Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 4000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день до 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, мне сказали пересдать завтра общий анализ крови и сделать кауроллограмму, послушать врача ? Он сказал только после этого если будет Густая кровь то уколы и узи через неделю только
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Утром попейте воды больше и будут Тромбоциты намного ниже
Это не показатель густоты крови

У Вас выкидышей не было в прошлом?
Клиент
Кристина Викторовна, была замершая беременность на таком сроке год назад, делали вакум , но у меня было сильное кровотечение , а сейчас его нет , все хорошо только иногда болит живот не сильно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Согласно результатам обследований назначение низкомолекулярных гепаринов Вам не показано. Рекомендую Вам дополнительно сдать анализ крови на СРБ, общий анализ мочи, принимать Дюфастон по 1 таб 3 раза в сутки, охранительный режим, половой покой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте с таким хгч теперь можете пройти узи