Истерики у девочки

Здравствуйте. Ребенку 2года 9 месяцев. Истерики постоянные. По совету врача давали ей зайчонок в жевательных пастилках по 1 на ночь. Пропили месяц. И стало получше. Как нам объяснили,что это кризис 3х лет. Истерики часто были перед ночным сном. Во время приема зайчонка стало лучше . И спать и укладываться. Прошла неделя как мы перестали его пить. И опять все начинает возобновляться. Как часто его вообще можно пить? Или может сейчас попробовать подавать Магне б6?

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! У ребёнка начался кризис 3 лет. Тут только пережить этот период. Можно попить магний в6, но не ожидайте большого эффекта

Принятый ответ

Здравствуйте, помню ваши вопросы, можно магний, если не справляетесь можно попробовать занятия с психологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Юрьевна, я не могу сказать что прям не справляемся. Просто у меня иногда ощущение ,что этот кризис только у нас. Все сама,на улице оры ,в магазинах оры ,за руку не пойду,отпускаешь руку убегает куда глаза глядят,берешь обратно опять истерика. Мне больше ее жалко,что у нее так все эмоционально . Я уже кажется привыкла к этому.

Если есть желание пройдите тестирование мчат. Но многие детки себя так ведут в этом возрасте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую магне В6 по 5 мл 2 р в день 1 мес . Поведенческая терапия : режим дня, больше прогулок на свежем воздухе, убрать просмотр тв, гаджеты . На ночь можно седативные ванны ( если нет аллергических реакций) - пион, например ! Прочтите книгу Т А Стецкой: детские истерики : кто виноват и что делать . Не волнуйтесь в силу возраста и незрелости нервной системы ребёнок так себя ведет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,по описанию у ребёнка проявления кризиса 3 лет.
Состав у зайчонка безопасный. Можете смело повторить курс лечения уже сейчас. Магне В 6 по 5 мл 2 р в день-1 месяц.
Запивать водой, во время еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина Анатольевна, то есть зайчонка и Магне давать одновременно? Зайчонка так же 1 мармеладку перед снов?

Да, можно принимать вместе.
Дозировка магния и В 6 в мармеладках небольшая.
Для развития терапевтического эффекта можно комбинировать мармеладки и магне В 6.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина Анатольевна, я поняла. Спасибо большое за ответ.

Растите здоровыми!

Принятый ответ

добрый день, да, можно сейчас подавать магне В6 по 5 мл утром, 5 мл вечером -10 дней (ампулы взять по 10 мл). Через 1 мес можно возобновить зайчонка.