Жёлтые чешуйки на ресницах у ребенка

У ребенка на ресницах появились жёлтые чешуйки, как будто не умыт. Плохо удаляются. Не чешется, покраснения век нет.

32 года

Добрый день! Давно ли? Сам глаз не красный ли? Какой возраст ребенка?
Необходимо отдифференцировать конъюнктивит от блефарита в вашем случае

Юлия Александровна, ребенку 4,5 года, ну где то недели три наверное, думала сначала, что просто не промывает глаза, когда умывается, попробовала а оно плохо отходит. Глаза не красные, не чешутся

Здравствуйте ?приложите фото глаз,пожалуйста