Повышеная температура

Что делать если у человека с плохой свертываемостю крови температура большая,лоб горячиий и мокрый и она сильно потеет?

Астма,вопрос о маме,ей 61,и она ещё блевать стала
61 год

Здравствуйте! В вашем случае плохая свёртываемость - это склонность к кровотечениям или тромбозам?
В любом случае необходимо обильное питье, снижение температуры препаратами типа нурофен, парацетамол. И обязательно очный осмотр врача, исследования - общиие анализы крови и мочи, биохимия крови.