Консультация терапевта /

Расшифровка результатов обследования — вопрос №208884

Мне 43, возраст серьёзный, решил пройти полное медобследование, чтобы понять что у меня со здоровьем, могу ли я полноценно продолжать заниматься фитнесом (силовые тренировки, кардио), нет ли у меня зачатков каких-то серьезных болезней. В итоге потратив два месяца жизни на анализы и обход специалистов в поликлинике по месту жительства у меня нет четких ответов. Есть результаты анализов (общий анализ крови, биохимия, гормоны, моча, узи почек и мочевого пузыря, узи щитовидки, рентген, ЭКГ) и никаких ответов, кроме "всё в пределах нормы, паталогий нет". На онкомаркеры меня не направляли, потому что "это после пятидесяти". Можно ли на основании этих "нормальных" анализов сделать вывод, что мне не надо беспокоиться по поводу рака, ВИЧа, гепатита и т.д.? Или для этого мне надо сдавать какие-то специальные анализы? И какой врач может мне объяснить на языке пользы что у меня конкретно со здоровьем, дать какие-то рекомендации? Понятно, что есть платные клиники, но те, что я знаю, - это обычные процедурные кабинеты за деньги, в которых у тебя обязательно отыщут кучу болячек. Так какой именно врач должен давать подобные рекомендации? Терапевтов из поликлиники не предлагать - им плевать, они переводят стрелки на специалистов, которые говорят общие фразы и не видят картины в целом. Спасибо.

Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, результаты обследований
Клиент
Дарья, я бы с радостью, но я никак не пойму где прикрепить файлы. Тут только поле ввода текста, к сожалению. Не подскажите, к какому именно специалисту мне обратиться для консультации по итогам моего чекапа, вроде это так сейчас называется. Спасибо.

Рентгенолог, Терапевт
Чтобы понять к кому идти нужно посмотреть ваши анализы хотя бы, так сказать сложно
На этом сайте вроде бы только к платным вопросам можно прикрепить какие то файлы