Противоаллергические глазные капли

Добрый день. 4 месяца назад делали кросслинкинг роговицы. Сечас началась сезонная аллергия. Можно ли капать противоаллергические глазные капли (например Опатанол)?

кератоконус
33 года

Здравствуйте, можно, 1-2 р в день на весь период цветения

Здравствуйте! Можно, противопоказаний к применению препарата в вашем случае
- нет, за исключением индивидуальной непереносимости.

Здравствуйте, Виктор. Да, конечно можно. Визаллергол, опатанол, аллергодил - любые, какие будут в аптеке и на ваш выбор. По 1 капле 2 раза в день. Поправляйтесь ??