Тест на беременность
Здравствуйте, делала тест на беременность. Появились две полоски, а через несколько минут стала одна. На тесте написано положительный результат можно оценить через минуту, а отрицательный через три минуты. Так первый был положительный?
Нету
35 лет
Добрый день! повторить тест на беременность завтра. Если у вас будет 2 полоски на тесте, то можно будет после завтра сдать анализ крови на ХГЧ. это подтвердит вашу беременность. На узи омт можно будет идти если ХГЧ будет более 1000. Поэтому если ХГЧ положительный, далее сдаете в динамике каждые 3 дня до данного значения.