СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тест на беременность

Здравствуйте, делала тест на беременность. Появились две полоски, а через несколько минут стала одна. На тесте написано положительный результат можно оценить через минуту, а отрицательный через три минуты. Так первый был положительный?

Нету
35 лет
30 Апреля 2024·Просмотров: 144·Екатерина, Брянск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! повторить тест на беременность завтра. Если у вас будет 2 полоски на тесте, то можно будет после завтра сдать анализ крови на ХГЧ. это подтвердит вашу беременность. На узи омт можно будет идти если ХГЧ будет более 1000. Поэтому если ХГЧ положительный, далее сдаете в динамике каждые 3 дня до данного значения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.