Задержка на линдинет20 после приема антибиотиков
Принимаю линдинет 20 2 месяца (закончила две упаковки). Начала последнюю 7.04, а 20.04 начала принимать амокцсициллин (ангина) 10 дней. До начала приема антибиотиков два раза Эякуляция была внутрь. 27.04 была последняя таблетка линдинет (после первой упаковки кровотечение началось через 2 суток), а сейчас все еще нет никаких выделений. Может быть связана эта задержка с приемом антибиотиков? Нормально ли это? Вчера сделала тест на определение беременности, он отрицательный, но я не до конца ему доверяю (возможно мало времени прошло)
Добрый день! Это может быть на фоне антибиотиков, ничего страшного, просто подождите