Высокое давление
Добрый вечер! Принимаю регулярно лозап плюс (утром) и леркамен 10 (вечером). Иногда бывают "скачки" давления до 180-190. Вопрос: можно ли разово применить в таком случае тенорик для эффективного снижения давления (раньше мне помогало, я принимала его изредка!), если я на постоянной основе принимаю выше указанные препараты? Совместимы ли они?
Принятый ответ
Здравствуйте тенорик не совместим с этими препаратами, необходим прием препарата моксонидин в дозе 0,2 или 0,4 мг при повышении давления.