Что-то с злазиком

Вчера гуляли с дочкой (1 год и 5 мяс), играла в песке и грязными руками потрогала лицо, в том числе лезла в глаза. Потом дома пила компот из поильника и стала лить в глаз компот. В итоге сегодня у дочки глаз покраснел слезится и есть жёлтые выделения.

37 лет

Здравствуйте, Тобрекс 4 р в день 5 дней, если на 5ый день не пройдёт, то очный осмотр.

Добрый день. Это конъюнктивит. Отделяемое убирайте ватными дисками, смоченными теплой кипячёной водой или раствором фурацилина. Затем капайте капли Тобрекс по 1к 4р/день 7 дней.