Первый скрининг
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты первого скрининга. Фото прилагаю. Настораживает возрастной риск.
Здравствуйте, пока нет фото
Александра Александровна, здравствуйте. приложила
Не переживайте, риск высок, но это не значит, что будут какие-то проблемы, проконсультируйтесь со своим врачом, может Вам стоит принимать какие-то доп препараты, а так я проблемы не вижу
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас все риски хромосомных аномалий низкие! Возрастной риск также низкий.
Высокий риск-это 1:100 и выше (то есть 1:90 , 1:80 и т.д.).
Анна Эдуардовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас отличные результаты. Высокими считаются риски 1:100 и ниже, у вас же все без патологии.
Ирина Викторовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте , по скринингу у вас низкие риски хромосомные патологии у плода ,не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо!