Задержка месячных
Занимались петтингом с молодым человеком за 3-4 для до месячных, проникновения не было, максимум мог попасть предэякулянт. Сейчас задержка месячных на 3 дня, болит грудь и низ живота. Может ли это быть беременность? Я девственница
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Предэякулят после предыдущего семяизвержения может содержать единичные сперматозоиды ,вероятность беременности,конечно ,крайне низкая ,но лучше выполнить тест на беременность