Сухость и зуд половых губ
Несколько дней ощущаю сильную сухость и небольшой зуд половых губ. Визуально они ярко-красного цвета. Выделений нет. Особенно сильно чувствуются эти неприятные ощущения ночью. Подмываюсь без средства (как только возникли данные симптомы убрала гель для интимной гигиены 3 дня назад). Месячные отсутствуют, в виду того что кормлю грудью ребёнка (7 месяцев). К сожалению сходить к врачу на приём не получится в течение нескольких недель. Как облегчить неприятные ощущения? Какую мазь, крем или свечи можно применить в данной ситуации?
Здравствуйте
Приложите пожалуйста фото
Алиса, здравствуйте
Можете фото прикрепить?
Евгения Эдуардовна, к сожалению фото сделать не могу
Принятый ответ
Поняла. Попробуйте наносить крем Пимафукорт 2 раза в день 7дней.
Уже на 2-3день Вам должно стать значительно легче
Принятый ответ
Здравствуйте! Попробуйте пимафукорт утром и метилурациловая мазь на ночь, курсом 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Алиса можно мазь Пимафукорт или Тетрадерм 3 раза в сутки 5 дней ! Бритье , гели исключить , только подмывайтесь обычной теплой водой
Здравствуйте, вы можете применить свечи Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище -10 дней , подмываться детским мылом , и при возможности сдайте мазки на фемофлор 16 и бак посев ( не ранее чем через 10 дней после свечей).,