Длительные месячные
Здравствуйте!Помогите пожалуйста у меня долго не было месячных, они пришли 21.04 , и сейчас 01.05 они до сих пор идут не сильные, периодически мажут, а то бывает и прокладка чистая, а потом снова появляется кровянистые выделения, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, принимайте кровоостанавливающее- транексамовую кислоту по 1000 мг 3р/сут-3-5 дней. И выполните УЗИ органов малого таза.
Юлия Олеговна, он рецептурный препарат , его мне могут продать без рецепта?
Да, отпускается без рецепта.
Юлия Олеговна, а через сколько после приёма транексамовой кислоты пройду месячные.?
По-разному, бывает, что уже после первого дня приёма останавливается, бывает в течение 3 дней.
Юлия Олеговна, а какую дозировку выбрать есть 250 мг или 500мг
Юлия Олеговна, хотела спросить есть ли какие нибудь побочные действия от транексамовой кислоты?
Юлия Олеговна, пью 5 дней транексамовую кислоту , но периодически появляются выделения, что делать?