Аллергия или акне
Нам 3 недели, после двух недель по указанию педиатра начала давать аквадетрим утром по ㅤㅤㅤодной капле, на третий день появилась сыпь на щечках, давать перестала, но сыпь не проходит и увеличивается
Нет
добрый день , можете загрузить на яндекс диск фото и сюда скинуть ссылку в ответ на мой комм
Хеди Умат-Гиреевна, вот ссылка на фото https://drive.google.com/drive/folders/1BSV7wtAXL2l2ZrM_v5WWK9eesSEMhrVb буду ждать обратную связь ?
Добрый день, это акне новорождённых, физиологическое состояние, как реакция на сальных желез на материнские гормоны, к 3-4 мес проходит, лечение только увлажнять эмолентами, чтоб не было сухости
Хеди Умат-Гиреевна, большое спасибо ☺️