Скажите пожалуйста

Здравствуйте, я сейчас ставила телефон на зарядку и в розетке сверкнул ток, ожога на руке у меня нет да и вообще я ничего не почувствовала Скажите пожалуйста, значит можно не волноваться ? У меня просто несколько раз уже такие ситуации были, я боюсь уже 😃

27 лет

Здравствуйте, поводов для переживания нет , электрический ток вы бы почувствовали сразу .

Здравствуйте, Анастасия.
Волноваться не о чем, так бывает, сейчас Вам ничего не грозит.

Принятый ответ

Добрый день
Если бы вас поразил ток,вы бы это почувствовали
Волноваться совершенно не о чем

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам досталась доза статического электричества, поэтому ничего страшного.волноваться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки статистического электричества.
Поводов для переживаний нет.