Скажите пожалуйста
Здравствуйте, я сейчас ставила телефон на зарядку и в розетке сверкнул ток, ожога на руке у меня нет да и вообще я ничего не почувствовала Скажите пожалуйста, значит можно не волноваться ? У меня просто несколько раз уже такие ситуации были, я боюсь уже 😃
Здравствуйте, поводов для переживания нет , электрический ток вы бы почувствовали сразу .
Здравствуйте, Анастасия.
Волноваться не о чем, так бывает, сейчас Вам ничего не грозит.
Принятый ответ
Добрый день
Если бы вас поразил ток,вы бы это почувствовали
Волноваться совершенно не о чем
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам досталась доза статического электричества, поэтому ничего страшного.волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки статистического электричества.
Поводов для переживаний нет.