Тонус матки

Здравствуйте, 7 неделя беременности, вчера затянуло живот в районе матки, были розовые выделения. Поспала ночь, утром легче вроде стало, но живот еще тянет. На узи ставят гипертонус. У меня токсикоз, пью только дюфастон по 1 т 2 раза в день, был выкидыш в прошлый раз на 9 неделе. Что делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте
Увеличьте Дюфастон до 3 таб в день

Если будут выделения более обильные, то добавьте Транексам 500 1 таб 3 рв день 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, а мне больничный не дадут? Я вчера работала на сутках и к вечеру это началось...

За вчерашний день не могут дать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, не за вчерашний, вообще

С сегодняшнего дня если положат, то да

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, я и спрашиваю, могут ли с таким диагнозом положить?) Или нет показаний? Я просто не понимаю что это такое, выделений сегодня нет.

Принятый ответ

От врача зависит и от того, как будете жаловаться)))
Конечно могут и положить, либо на дневной стационар

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Кристина Викторовна, поняла) спасибо

Здравствуйте. Используйте Дюфастон по одной таблетке три раза в день и Магний B6 по две таблетки три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александрова, мне больничный не дадут с таким? Это очень опасно?

Нет это не опасно, Если Вы плохо себя чувствуете то попросите больничный

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, правда? Я вообще просто не понимаю что это такое, сегодня себя чувствую нормально. Лучше чем вчера, выделений нет. Живот, не такой каменный стал. Больничный не надо брать?

Нет, не надо раз вам лучше

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо