Заражение вич — вопрос №2091247
На маникюре порезали палец до крови, маникюрщица смочила ватную палочку в бутылке гемостаза( останавливает кровь) и помазала палец мне, возможен ли риск заражения если например он кому то больному также останавливала кровь и ватной палочкой несколько раз в банку залезала, вич может жить в этой среде?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!