Не могу получить оргазм

Мне 18 , маструбацией занимаюсь примерно с 13 лет, проблем с оргазмами от своих пальцев не было. Но с парнем не могу кончить. Клитор он находит, точно такими же движениями как и я себе мастурбирует, но эффекта 0. Тоже самое с кунилингусом. Во время секса чувствительности почти нет, ощущаю только что во мне находится и всё. Очень боюсь что это будет всегда ( За год отношений ни раз так и не кончила …

нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Попробуйте более долгую прелюдию. Попробуйте поискать другие зоны вощбужедния.
Не бросайте это дело, возможно не получится с первого раза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Дмитриевна, прилюдия у нас и так достаточно долгие. И перед сексом я всегда очень возбуждена

Пробовали ли различные игрушки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Дмитриевна, вместе с молодым человеком нет

Попробуйте.
Посмотрите как отреагируете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Дмитриевна, ну даже если я от этого получу оргазм , это не исключает того факта, что я от обычной мастурбации партнера и кунилингуса не могу его достичь ? Всё таки это базовые вещи , которые будут всегда

Тут стоит попробовать технику «мост»
Почитайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Дмитриевна, попробуем , спасибо большое!

Рада вам помочь!