Красные точки на ногах

Здравствуйте! Маме 52 года. После нового года начались высыпания на ногах. Красные точки. Сперва появились на голени, сейчас и на ягодицах (в обеих ногах) . Фото прилагаю. Кроме этого симптомы: тяжесть в ногах (будто ватные). Если долго сидеть, то очень трудно передвигаться. Эти точки временами появляются, потом исчезают. Но в данный момент уже огромный охват этих точек.

Высокое давление
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к дерматологу, в вашем случае маловероятна сосудистая причина данных высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это очень маловероятно сосудитая патология, нужно очно показаться дерматологу и лучше не тянуть с этим.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее это дерматологическая проблема, проконсультируйтесь очно с дерматологом.
Так же выполните УЗИ сосудов н/конечностей.
Будьте здоровы