Угроза выкидыша и ретрохореальная гематома — вопрос №2091681
Здравствуйте.
Меня сегодня забрали в больницу с алыми выделениями, госпитализировать в больницу меня не стали, а отправили принудительно под расписку домой.
У меня беременность, последний день начала месячных - 19 марта.
По календарю ровно 6 недель беременности, делала узи на 5.2 недели, было плодовое яйцо 3.9 мм, на 6 недели ровно попадаю в больницу, хотя ранее уже неделю как шла бежевая мазня, лечащий врач не придала никак этому значения, сказала так бывает, мазало слабо у меня около 5 дней и сегодня пошло кровотечение.
Сдавала хгч в динамике :
14 ДПО - 25.6
16 ДПО - 49.4
18 ДПО - 142
22 ДПО - 1050
26 ДПО - 4000
30 ДПО - 9650
Сделали узи, результат во вложении. В заключении ретрохореальная гематома.
Со слов врача эмбрион есть, а СБ нет, на все воля божья, может сохраниться, а может и нет эта беременность. За 6 дней ПЯ получается выросло с 3.9 мм до 1.3 см. ХГЧ с ее слов растет очень мало и скорее всего у меня замершая. Предложи сделать медикаментозный аборт, я отказалась.
Назначили лечение, транексам 1500, утрожестан 600.
Все так плохо? Действительно это замершая?
Беременность очень желанная и мы с мужем ждали ее около 1 года..
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!