Результат ктг

Подскажите, пожалуйста, нормальный ли результат ктг? Смущает низкая базальная ЧСС. Сначала ребёнок как будто спал, шевелений не чувствовала. Затем стал активно шевелиться. 4 дня назад делала допплерометрию. Результаты ктг и допплера прилагаю. Срок 38 недель 5 дней. Через 5 дней ложусь на дородовую оспитализацию. Можно ли спокойно ждать 7 мая?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату всё хорошо, никаких нарушений не выявлено. Можете не переживать и поступать на плановую госпитализацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, в начале записи отсутствовали шевеления, далее результат хороший, не волнуйтесь, ктг в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все отлично. Ребенок был спокоен в начале записи, затем его активность коррелировала с ЧСС.
Все хорошо, нет гипоксии. Спокойно ждите плановой госпитализации. Лёгких вам родов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровотоки у Вас идеальные
Ктг тоже отличное, гипоксии нет!

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатом обследования у вас все хорошо

Доброе утро! Все отлично, не переживайте! Спокойно ждите 7 мая

Здравствуйте, по доплерометрии всё в норме. Результат КТГ хороший - вначале ленты малыш скорее всего спал, потому что ритм немного монотонный, затем лента пошла активнее. Спокойно ждите для госпитализации, лёгких вам родов!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое!

Здравствуйте
По ктг все отлично. Вначале записи малыш был спокоен ,далее на сокращения матки появилась активность
Гипоксии нет ,все у вас хорошо