Прерывание беременности — вопрос №209195
Здравствуйте, я на 16 недели беременности, беременность не желательна. В аборте мне врач отказал, т.к большой срок. В данный момент мне никак нельзя рожать, нет возможности. Что мне можно сделать в этом случае?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!