Мидиана пропуск таблетки
Здравствуйте ,принимаю медиану .у меня планировалась операция на дату таблеток пустышек (когда должно быть кровотечение отмены)я решила начать новую пачку чтобы месячных не было во время операции .на данный момент я выпила 21 таблетку из той пачки и 10 таблеток из новой пачки .но несколько дней у меня идет мазьня (каричневые и красные выделения )сегодня я забыла выпить таблетку ,и вот в чем вопрос ,могу ли я сделать сейчас перерыв 7 дней и начать новую пачку ?операцию мне уже провели .
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно и нужно сделать перерыв. 4 дня пеерерыва и новая упаковка
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете сделать Сейчас перерыв 4 дня и начать новую упаковку
Екатерина Александровна, именно 4 дня?не 7? Там обычно 7 дней
Можно семь, можно 4 дня
Екатерина Александровна, а как лучше сделать ?
Если сделаете перерыв 4 дня, то контрацептивный эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так и поступите.
Перерыв 4 дня, далее новая упаковка
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше допить упаковку до конца и сделать 7-й перерыв , так правильнее будет
Галимат Нарзановна, несмотря на толсто я пропустила таблетку?
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, Вы можете так сделать
Через 7 дней начать новую упаковку
Екатерина, я запуталась (7 или 4?там обычно 7
Сделайте 7 дней перерыв
И начните новую упаковку
Здравствуйте, можете но перерыв лучше сделать не более 4 дней чтобы не снизился контрацептивный эффект.
Здравствуйте! Кровянистые выделения начались на фоне приёма КОК без перерыва, такое часто бывает, контрацептивный эффект при этом сохранён. Сейчас лучше сделать перерыв 4 дня и начать новую упаковку
Елена Александровна, именно 4 дня?не 7? Там обычно 7 дней
Здесь лучше сделать именно 4 дня перерыв, чтобы не было увеличения кровянистых выделений и не снизился контрацептивный эффект
Здравствуйте
Сейчас сделайте перерыв в 4 дня ,затем новая упаковка