Проблема с кожей рук — вопрос №2092035
Чуть больше месяца сохнут руки и между пальцев в особенности. Был у дерматолога как то месяц Назад - сказал мазать Тетра дермом и увлажняющим кремом. Вот промазал - но по итогу результата нет. Дома если кремом мажешь - нормально, но если на улице и после того как долго не мазал - начинается сухость сильно Коди проявляться. То что болячка справа на руке - это я ударил рукой - так что не имеет отношения. На что это похоже? Грибок, экзема ? И чем лечить ?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!