Боли в груди
Добрый день! Дочери 14 лет, накатались на велосипеде- проехали много- в ночь почувствовала ком в горле, и боль в области груди( с ее слов как будто в пищеводе трубка и ее наполняют воздухом, распирание сильное происходит), сидеть могла только в одном положении, пока звонили в скорую она уснула. Еще болели ноги, я подумала накаталась и делала ей массаж. После сделали экг, рекомендовали эхо- кг. До обследования неделя еще. Насколько экг плохой, или не плохой.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг синусовая аритмия возможна на фоне волнения, дефицита микроэлементов.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Отклонение вправо не патология.
В плановом порядке узи сердца
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы
Здравствуйте, по экг все хорошо. Неполная блокада-это особенность проведения, не является патологией.
Синусовая аритмия -это норма.
Пока ничего опасного нет.
Возможно, за счёт т переутомления возникли такие жалобы.
Рекомендую сделать УЗИ сердца, кровь на ОАК, биохимию, гормоны щитовидной железы, сахар
Здравствуйте.
По ЭКГ - неполная блокада правой ножки пучка Гиса, синусовая аритмия.
Нет причин по ЭКГ для болевого синдрома.
Скорее всего жалобы возниклитна фоне переутомления, приложите ЭКГ, если есть.
Крепкого вам здоровья.
Елена Ивановна, экг к вопросу загружено