Защищённый ПА

Добрый день. Хотелось бы уточнить. После месячных (длились 7 дней) на 8 день цикла был первый защищённый ПА. МЧ не убрал воздух из резервуара. После того как он вытащил, произошла эякуляция, но из меня как будто что-то вытекло(мб это моя смазка и я себя накручиваю). Проверяли презерватив водой, вроде ничего не текло, но мб не заметили. Цикл не регулярный (29-40 дней)

Нету
18 лет

Здравствуйте.

Эякуляция произошла в презерватив? Который остался целым?
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена. Вытечь могли ваши естественные выделения, смазка.

Здравствуйте, Анастасия!
В вашем случае беременность исключена, так как для её наступления необходима эякуляции во влагалище.
Это ваши выделения, которые усиливаются в момент полового акта.