Пропустила прием золофта 3 дня

Здравствуйте! Пью Золофт 50мг по 1й таблетке утром, уже месяц. На майское уехала на дачу, и забыла таблетки в городе, соответственно три дня пропустила. Второй день сплю по 3 часа днём, не могу никак проснуться, раздражаюсь, вчера заплакала, бросает в жар, состояние как будто с похмелья. Сегодня утром выпила половинку золофта, в надежде продолжить лечение дальше. Какие мои действия дальше? Как не навредить себе ещё больше?

27 лет

Здравствуйте. Продолжать принимать в обычной дозе, как пили до пропуска.,Начался синдром отмены. Все пройдет в течение 2-3 дней. Если есть параллельно анксиолитик можете попить его еще.

Здравствуйте!
Продолжайте пить в стандартной дозировке.
От тревоги сейчас можно принимать атаракс по таблетке на ночь.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова