Шов после кесарева
Добрый день Неделю назад было ЭК,шов первые дни болел сильно ,сейчас практически не болит,есть небольшое онемение в месте и вокруг шва,я так понимаю такое возможно,смущает внешний вид ,точнее край одной стороны ,такое ощущение что он разошелся,шершавый в этом месте и периодически поддергивающее и нарывающее изнутри ощущение,и как будто небольшое покраснение или мне кажется ? Ничего не выделяется,сухой. Ничем не мажу
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Визуально шов абсолютно нормальный, заживает хорошо
Лидия Владимировна, почему один коай с небольшим покраснением и шершавый ?это нормально ?
Лидия Владимировна, загрузила фото вблизи где шершавый там как будто нитки торчат ,нет ?
Нет, это не нитки, это шов так затягивается
Принятый ответ
Здравствуйте, со швом все в порядке, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально шов абсолютно нормальный, все выглядит спокойно)
Принятый ответ
Здравствуйте, это всё пройдёт в течении 3 - 6 месяцев, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото шов у Вас заживает первичным натяжением,признаков воспаления нет,не волнуйтесь.