Ощущение в левом паху
Был цистит. Выпила Монурал. Помог. Но через 3 дня появилось какое то ощущение жжения в паху слева. Утром и вечером все нормально. В течение дня постоянно это ощущение. Особенно в сидячем положении. Если идёшь, то забываешься иногда. Такое чувство тепла в паху, болей вроде нет, но что-то там ощущается. Сделала УЗИ почек и мочевого пузыря. Все нормально. УЗИ малого таза. ПЖ не живу. Тоже все нормально. Только сказали, что левый яичник слишком близко к матке расположен и может быть поэтому какие то ощущения я чувствую. Но раньше такого не было. Ещё есть проблемы с позвоночником, есть протрузии. Не может ли в пах от позвоночника отдавать? Или от чего ещё это может быть? Вроде все проверила что там располагается. Все нормально сказали. Подскажите, пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день !
Да, действительнео при остеохондрозе, а тем более при протрузиях боль может иррадиировать в паховую область
Как давно обращались к неврологу, когда делали мрт позвоночника ?
Рекомендую очный осмор невролога, так как скорее всего это ощцщение связано именно с проблемами с позвоночником
Анастасия Алексеевна, МРТ делала год назад. Отмечается деформация оси позвоночника в виде сглаженности грудного кифоза.Есть протрузии th6-th7, th8-th9, l4-l5.
И в шейном отделе тоже есть
Год назад лечение неврологом Вам было назначено ?
Анастасия Алексеевна, капельницы цитофлавин, потом в таблетках он же, берокка плюс, б12 анкерман, массаж спины
Если эти ощущения не проходят и мешают , то необходимо снова обратиться очно к неврологу для осмотра и повторного курса лечения