Что делаеть если месячных нет 40 дней

Нет месячных, уже 40 дней, но в ближайшее время не было полового акта. Ещё идут какие-то красно коричневый выделения

Нет. Проблема в том что нет месячных уже 40 дней, но ближайшее время не было полового акта. Идут какие-то красно коричневый выделения
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
Необходимо пройти УЗИ органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.