Есть ли шанс забеременеть, если сперма попала на половые губы?
Парень половым органом тёр мне половые губы, не входил. Дальше он кончил и 1-2 капли попали сверху на половые губы, далее я почувствовала, что сперма стекает вниз. Я девственница. Есть ли шанс забеременеть?
Доброе утро! Шанс минимальный при попадании на наружные половые органы, но он есть