Применение индинола форте
Добрый вечер! Врач выписал мне индинол форте в сентябре от мастопатии на 3 месяца, когда образование обнаружили. Я пропила его. Без него опять восстановились боли в груди. Я пропила ещё 2 месяца. Сколько можно применять этот препарат? Перед менструаций боли бывают, при нем пропадают
Здравствуйте!
Применять можно длительно.
Нет ограничений.
Искали причину боли в груди?
Виктория Сергеевна, . Ставили узловую форму по гистологии, при последнем исследовании узи - киста маленькая
регулярная ли менструация?
есть ли повышенный стресс?
Виктория Сергеевна, да, менструация регулярная. Стресса кажется особо нет. При последнем узи половых органов был обнаружен тонкий эндометрий
тогда продолжите Индинол форто + дополнительно витамины А, Е и Омега3 1-1.5 гр в сутки суммарно.
Виктория Сергеевна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!