Удар лицом
Добрый вечер, упала с велосипеда на щебенку стесала лицо (лоб, нос, веко) произошло это 27 апреля. Лицо хорошо заживает, но есть ощущение сдавливания в переносице и стянутость
Принятый ответ
Здравствуйте. Уже почти всё зажило.
Над глазом можно гель Бодяги для скорейшего рассасывания гематомы.
На лбу и под глазом уже в лечении не нуждается. Можно только косметикой пользоваться.
Когда отпадут последние корочки, идите к косметологам. Они своими средствами стянутость уберут.
Рекомендую показаться ЛОРу, чтобы он посмотрел носовые ходы и исключил перелом и искривление носовой перегородки.
Будут сомнения - назначит рентген.
Здравствуйте, по фото ничего критичного. Важно проверить хрящевую часть носовой перегородки. Рентген при этом делать бесполезно, нужно чтобы посмотрел ЛОР врач.