Занижен общий белок в крови
32 недели беременности пришел белок 55,6- давление в норме , отеков нет . В моче белка нет. Только в суточной следы . Очень переживаю , что с этим делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это говорит в пользу недостаточного питания
Потребность у плода высокие, и плод берет с ваших запасов
Какая прибавка веса ?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте
Постарайтесь употреблять в пищу больше животного белка. Как вообще питаетесь?
Анастасия, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.Снижение белка незначительное. Кушайте мясо, рыбу. Белок идёт на построение органов и тканей малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Корректировать белок при помощи питания.
Это незначительное снижение
Белок это расходный материал во время беременности, часто снижен.
Такая цифра белка не опасна
Принятый ответ
Здравствуйте, такое бывает на фоне беременности не переживайте, цифра не очень низкая. Кушайте больше мяса , можно принимать белковое питание специально для беременных например Селия мама, или покупать его в спортивных магазинах.
Здравствуйте, не переживайте, такое бывает в беременность, большая часть расходуется на нужды плода, идет несоответствие с употреблением и растратой. Прогрессированию беременности и плоду ничего не угрожает, можете быть спокойны. Вам нужно пересмотреть рацион питания, добавить больше мяса, можно приобретать специальное белковое питание ( смеси) для беременных ?.
Здравствуйте вам нужно хорошо питаться ( мясные продукты)и принимайте поливитамины