Отёк половых губ

Здравствуйте. Мне 15 лет. Одна из моих половых губ отличается от другой достаточно серьёзно. Одна маленькая - нормальная. Другая как-будто опухшая или отечная, немного серая. Боли не чувствую, ни зуда, ни запаха,ничего. Цикл нормальный. Такая губа у меня довольно давно, даже сама не помню. Возможно всю жизнь. Просто смущает этот вид. Боюсь, вдруг, что-то со здоровьем.

Наталья, доброе утро! Сходите на очный приём к врачу, без локального осмотра невозможно Вам помочь